Четверг, 16.05.2024, 21:08Приветствую Вас Гость | RSS
Приказы, отчеты, план работы

Публичный отчет за 2010-2011 учебный год
[ Скачать с сервера (130.0 Kb) ] 17.06.2011, 09:06
Публичный отчет за 2010-2011 учебный год МОУ «Неводская основная общеобразовательная школа»
1.Общие сведения об общеобразовательном учреждении, характеристика ОУ. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Неводская основная общеобразовательная школа» Михайловского района Алтайского края (сокращённое наименование: МОУ «Неводская основная общеобразовательная школа»). Образовательное учреждение. Неводская муниципальная основная общеобразовательная школа. Создана постановлением администрации Михайловского района Алтайского края РФ от 30 ноября 2001года №507-п в целях реализации прав граждан на образование. Школа основана в 1963 году. Расположена по адресу 658974 Алтайский край, Михайловский район, с. Неводное, ул. Кравченко Тел. 27-1-16 Школа осуществляет образовательный в соответствии с уровнями общеобразовательных программ 2 степеней общего образования. Обучается 23 ученика, объединённых в 7 классов. В том числе I ступень 10 школьников (1-3,2-4 кл.) II ступень 13 школьников (5-9кл.) Школа работает в одну смену по шестидневной рабочей неделе, урок длится 40минут. Соблюдаются гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях. Педагогический коллектив использует современные технологии обучения. Особое внимание уделяется индивидуальным формам обучения с учащимися. Организация образовательного процесса в учреждении регламентируется учебным планом и расписанием уроков, утверждённым директором школы. - Школа обеспечена педагогическими кадрами соответствующей квалификации. - Педагогический состав стабильный. - В данный момент наблюдается стабильность численности обучающихся.

В школе слаженно работает администрация. В её составе 2 человека: директор школы (Щербина Я.Д., первая категория), заместитель по учебно-воспитательной работе (Федотова Т.А., первая категория).
Категория: Мои файлы | Добавил: АПР
Просмотров: 433 | Загрузок: 65 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.