Суббота, 20.10.2018, 21:07Приветствую Вас Гость | RSS
Неводской филиал МКОУ "Николаевская СОШ"
Меню сайта
Наш опрос
Ваше настроение
Всего ответов: 10

Образование.


УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ

в школе реализуются следующие уровни общего образования:

начальное общее образование;

основное общее образование.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

В школе осуществляется очная форма обучения.

НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ

начальное общее образование - нормативный срок освоения 4 года;

основное общее образование - нормативный срок освоения 5 лет;

СРОК АККРЕДИТАЦИИ

свидетельство о государственной аккредитации действительно по 29 мая 2027 года.

ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ

обучение ведётся на русском языке.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС)

Основная образовательная программа основного общего образования

ПРИЛОЖЕНИЯ К ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

Приложение 1 к ООП НОО "Учебный план Неводского филиала МКОУ «Николаевская СОШ» на 2018-2019 учебный год"

Приложение 2 к ООП НОО "Годовой календарный учебный график МКОУ «Николаевская СОШ» на 2018-2019 учебный год"

Приложение 3 к ООП НОО "План внеурочной деятельности в 1-4 классах на 2018 - 2019 учебный год"

Приложение 4 к ООП НОО "Кадровое обеспечение реализации ООП НОО"

Приложение 1 к ООП ООО ((ФГОС) "Учебный план Неводского филиала МКОУ «Николаевская СОШ» на 2018-2019 учебный год"

Приложение 2 к ООП ООО (ФГОС) "Годовой календарный учебный график Неводского филиала МКОУ «Николаевская СОШ» на 2018-2019 учебный год"

Приложение 3 к ООП ООО (ФГОС) "План внеурочной деятельности в 5 - 8 классах на 2018 - 2019 учебный год"

Приложение 4 к ООП ООО (ФГОС) "Кадровое обеспечение реализации ООП ООО"

Приложение 1 к ООП ООО ((ФкГОС) "Учебный план Неводского филиала МКОУ «Николаевская СОШ» на 2018-2019 учебный год"

Приложение 2 к ООП ООО (ФкГОС) "Годовой календарный учебный график Неводского филиала МКОУ «Николаевская СОШ» на 2018-2019 учебный год"

Приложение 3 к ООП ООО (ФкГОС) "Кадровое обеспечение реализации ООП ООО"

Рабочие программы учебных предметов на 2018 - 2019 учебный год:

Положение о рабочих программах

Наименование

учебного 

предмета

Аннотация к рабочей

программе

Копия рабочей

программы

1, 4 класс

1 класс

4 класс

Рабочие программы:

1 класс

4 класс

2 класс

 

2 класс

 

Рабочие программы:

2 класс

 

ОРКСЭ 4 класс

Рабочая программа 

4 класс

русский язык

русский язык

Рабочие программы:

5-9 классы

литература

литература

Рабочие программы:

5-9 классы

немецкий язык

немецкий язык 2,4 кл.

немецкий язык 5-9 кл.

Рабочие программы:

2,4, 5-9 классы

математика

математика

 

Рабочие программы:

5, 7-9 классы

 

информатика и ИКТ

информатика 

 

Рабочие программы:

5-9 классы

история история

Рабочие программы:

5-9 классы

обществознание обществознание

Рабочие программы:

5-9 классы

биология

биология 7-8 кл

биология 5, 9 кл

Рабочие программы:

7-8 классы

5, 9 классы

физика

физика 7, 9 кл

физика 8 кл

Рабочие программы:

7, 9 классы

8 класс

химия химия

Рабочие программы:

8-9 класс

география география

Рабочие программы:

5-9 классы

музыка музыка

Рабочие программы:

5-7 классы

физическая культура физическая культура

Рабочие программы:

5-9 классы

технология технология

Рабочие программы:

5-8 классы

ОБЖ ОБЖ

Рабочие программы:

5-8 классы

ИЗО ИЗО

Рабочие программы:

5-7 классы

черчение черчение

9 классы

искусство искусство

Рабочие программы:

8-9 классы

 Рабочие программы внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год: 

Наименование

учебного 

курса

Аннотация к рабочей

программе

Копия рабочей

программы

«Почемучка»

1, 4 класс

Рабочая программа:

1, 4 класс

"Калейдоскоп"

1, 4 класс

Рабочие программы:

1,4 класс

 

"Занимательный немецкий"

2, 4 классы

Рабочая программа:

2, 4 классы

«Палитра красок»  5-9 класс

Рабочая программа:

5-9 класс

«Доброта по капелькам» 

5 класс

Рабочая программа:

5 класс

"Огонек души" 8 класс

Рабочая программа:

8 класс

"Галопом по Европе" 5-9 классы

Рабочая программа:

5-9 классы

"Вокруг меня мир" 7 класс

Рабочая программа:

7 класс

"Этика: азбука добра" 2 класс

Рабочая программа:

2 класс

"В мире книг" 2 класс

Рабочая программа:

2 класс

Рабочие программы учебных курсов на 2018-2019 учебный год:

Наименование

учебного 

курса

Аннотация к рабочей

программе

Копия рабочей

программы

«Занимательная грамматика»

"Занимательная математика"

4 класс

Рабочие программы:

4г класс

4м класс

     
 

"В мире книг"

"Веселый счет"

"Русский с увлечением"

 

2 класс

Рабочая программа:

2ч класс

2м класс

2р класс

«Тайны литературы» 

7 класс

Рабочая программа:

7 класс

«Трудности русского языка»  9 класс

Рабочая программа:

9 класс

"Секреты кухни"

"Кулинарные идеи"

7 класс

8 класс

Рабочие программы:

7 класс, 8 класс

"За строкой поэтического теста" 8 класс

Рабочие программы:

8 класс

"Географический мир"

"Занимательная география"

"География туризма"

 

9 класс

5 класс

8 класс

 

Рабочие программы:

9 класс

5 класс

8 класс

"Мир твоих прав" 8 класс, 9 класс

Рабочая программа:

8 класс, 9 класс

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Педагогический совет. Председатель педагогического совета Соснова Ирина Григорьевна.

Управляющий совет. Председатель Управляющего совета школы Габеркорн Ирина Александровна.

Дополнительных образовательных программ нет.

 

 

 

 

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0