Суббота, 20.10.2018, 19:39Приветствую Вас Гость | RSS
Неводской филиал МКОУ "Николаевская СОШ"
Ваше настроение

Информация об педагогическом коллективе

Соснова Ирина Григорьевна

Квалификационная категория – первая

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Образование: Алтайский государственный университет по специальности "История", квалификация "Историк. Преподаватель истории и обществоведения"", 1982 г.

Курсы повышения квалификации:

05.11.2014-28.11.2014 АНОО «Дом учителя» по теме «Проектирование учебно-воспитательного процесса общеобразовательной школы в условиях реализации ФГОС» 108 ч.

10.12.2014-25.12.2014 АНОО «Дом учителя» по теме «Разработка, согласование и утверждение изменений в учредительные документы муниципальных и казенных образовательных организаций» 48 ч.

15.04.2016-05.05.2016 АНО СПБ ЦДПО «Менеджмент в образовательном учреждении в условиях финансово-хозяйственной самостоятельности» 108ч.

06.05.2016-27.05.2016 АНО СПБ ЦДПО «Основы религиозных культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС» 108ч.

Планируемая дата прохождения КПК: 2019 г.

Педагогический стаж: 35 лет

Стаж работы в НСШ: 35 лет

Руководитель филиала
 Щербина

Яна Дмитриевна
1 квалификационная категория
образование: высшее, в 2007 г. окончила ГОУ ВПО «Барнаульский государственный педагогический университет» по специальности иностранный язык; учитель немецкого языка

Курсы повышения квалификации: 2016 г. дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» .Преподавание дисциплин образовательной области «Филология» (специализация: немецкий язык) 108 ч.

Педагогический стаж: 15 лет

Стаж работы в школе:  15 лет

Учитель географии и истории
Федотова Татьяна

Анатольевна
1 квалификационная категория
образование: высшее,в 1997г., окончила Горно-Алтайский государственный университет по специальности учитель средней школы, квалификация: учитель географии.

Курсы повышения квалификации:2014г. дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» и Факультета педагогического образования МГУ им.Ломоносова. .Преподавание дисциплин образовательной области «Естествознание» (специализация: география) . Дисциплина «Реализация требований ФГОС основного общего образования в преподавании географии» 72 ч.

Педагогический стаж: 30 лет

Стаж работы в школе: 28 лет

Соколова Елена Павловна

1 квалификационная категория
образование: высшее, в 1997г., окончила Горно-Алтайский государственный университет по специальности учитель средней школы, квалификация: учитель русского языка и литературы.

Курсы повышения квалификации: 2015 г. дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» и Факультета педагогического образования МГУ им.Ломоносова.Преподавание дисциплин образовательной области «Филология» (специализация: русский язык) 108 ч.

Педагогический стаж: 27 лет

Стаж работы в школе: 27 лет

Учитель математики
Макарова Галина

Леонидовна
1 квалификационная категория
образование: высшее, в 1992 г. окончила Барнаульский государственный педагогический институт по специальности математика, информатика и ВТ; квалификация- учитель, информатики и ВТ средней школы

Курсы повышения квалификации:

2017 г. дистанционное обучение на курсах повышения квалификации автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» по программе «Учитель информатики. Преподавание предмета «Информатика» в условиях реализации ФГОС». 36 ч.

2014г. дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» и Факультета педагогического образования МГУ им.Ломоносова.Преподавание дисциплин образовательной области «Математика» (специализация: математика) 108 ч.

Общий стаж работы:  25 лет

Педагогический стаж: 25  лет

Стаж работы в школе: 25 лет

Евдокимова Людмила

Николаевна
1 квалификационная категория
образование: среднее специальное, ; в 1990 г. окончила Славгородское педагогическое училище по специальности «Преподавание в начальных классаах», квалификация «Учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня»

Курсы повышения квалификации: 2016г.дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» .по программе «Современное образовательное учреждение (специализация: начальная школа)» .Дисциплина «Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах» 72 ч.

Педагогический стаж:  27 лет

Стаж работы в школе: 27 лет

Шкрылева Надежда Владимировна

1 квалификационная категория
образование: среднее специальное, в 1988 г. окончила Барнаульское педагогическое училище №1, по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», квалификация «Учитель начальных классов»

Курсы повышения квалификации: 2016 г. дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» .по программе «Современное образовательное учреждение (специализация: начальная школа)» .Дисциплина «Методика обучения математике в начальной школе в свете требований новых образовательных стандартов» 72 ч.

Педагогический стаж:  29 лет

Стаж работы в школе: 29 лет